Subasta 989, Lote # 145
PAR DE TIBORES
PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
En mármol rojo y aplicaciones de metal dorado, asas en forma de carneros
Con base cuadrada y tapa
Detalles de conservación
50 cm de altura
Piezas: 2
Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |